+10
4 года назад
Литература
Студенческий
Ответ:
В жалобную книгу на вокзале все пишут что вздумается.
Главные герои: начальник станции и люди, пишущие в книгу.
Ответ:
В жалобную книгу на вокзале все пишут что вздумается.
Главные герои: начальник станции и люди, пишущие в книгу.